Блок питания негерметичный 100Вт 12В

474 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100-С
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, перфорированный корпус, 100Вт, 12В, 8.33А. Есть защита от короткого замыкания и перегрева.
Интернет-магазин Ledmag предлагает купить импульсный стабилизированный по напряжению блок питания 12 В. Блоки питания данного типа используются в основном для подключения светодиодной ленты. Мощность блока питания подбирается в зависимости от типа и количества подключаемой светодиодной ленты. Для долгосрочной работы блока питания светодиодной ленты необходимо выбирать его с 20 - 25 % запасом по мощности. В случае, если блоков питания необходимой вам мощности нет в модельном ряду, берем ближайший по мощности блок питания светодиодной ленты большей мощности.
В местах установки блоков питания должно быть свободное пространство для хорошего отвода тепла. Если установить блок питания в закрытое пространство (например за гипсокартонный потолок, который утеплен минеральной ватой), то будет очень большая вероятность перегрева блока питания и выхода его из строя.
Для получения более подробной информации по подключению светодиодной ленты к блоку питания обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 200 х 97 х 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 474 ₴






