Угловой профиль для светодиодной ленты 16х16 мм. Лед профиль угловой для светодиодной ленты

48 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 10 пог.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LPU-16AR
- +380 (95) 909-40-40
Использование такой модели, как угловой профиль для светодиодной ленты, значительно упрощает процесс установки, когда необходимо направить световой поток под углом 45° на объект освещения. Обычно угловой профиль применяется с целью подсветки торгового оборудования, в интерьере как дополнительный элемент освещения мебели, карнизов, оконных проемов и т.д. Также используется для изготовления галерейных светильников, для подсветки картин и других экспозиций.
Комплект профиль + крышка (матовая) для светодиодной ленты угловой 106 отлично подходит для скрытой установки светодиодного освещения. Он обеспечивает хорошее охлаждение и защиту источника освещения от механических и климатических воздействий.

В комплект входит 1 метр углового профиля и 1 метр матового рассеивателя. Крепления, коннекторы и заглушки к данному комплекту приобретаются отдельно.Цена указана за 1 метр комплекта.
Продается ламелями по 2 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для уличного освещения, Дизайнерское освещение, Для офисно-торгового освещения, офисно-торговое освещение, LED освещение интерьеров, Для домашнего освещения |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Угловая |
| Способ установки | Накладной |
| Тип профиля | Угловой |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры (мм) | 16х16мм |
- Цена: 48 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 10 пог.м






