Светодиодная неоновая новогодняя фигура Снежинка Мультицвет 40*33см IP44
Новинка

997 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя светодиодная фигура Снежинка диаметром 40см.
Каркас - пластиковый. Изготовлена из светодиодного неона, свечение с двух сторон.
Длина кабеля питания - 70см.
Цвет свечения - мультицвет. Режим свечения - статический.
Отличное решение для новогоднего украшения торговых помещений, окон кафе и ресторанов, фасадов зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Мультицвет |
- Цена: 997 ₴







