Светодиодная неоновая новогодняя фигура Снежинка Теплый Белый 40*33см IP44

1 024 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: AR1
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя светодиодная фигура Снежинка диаметром 40см.
Каркас - пластиковый. Изготовлена из светодиодного неона, свечение с двух сторон.
Длина кабеля питания - 70см.
Цвет свечения - теплый белый.
Отличное решение для новогоднего украшения торговых помещений, окон кафе и ресторанов, фасадов зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 1 024 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








