Светодиодная лента ESTAR 5050/120 28,8Вт 24В 5000-6000К Белый премиум

634 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 50/120/24V-W-NWP Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента премиум класса Estar SMD 5050, 120 светодиодов в метре, степень защиты IP33, что позволяет устанавливать данный тип ленты в помещении с низкой влажностью.
Световой поток 2400 Лм/метр. Напряжение питания - 24В. Цвет свечения - холодный белый 5500-6000К. Потребляемая мощность - 28,8Вт/м. С обратной стороны ленты - двухсторонний скотч 3М, что значительно упрощает монтаж.
Светодиоды установлены в два ряда, ширина ленты - 15мм.
Чаще всего такие мощные светодиодные ленты применяют для организации основного освещения в помещении, для изготовления светодиодных светильников, подсветки лайтбоксов и др.
Для лучшего теплоотвода ленту необходимо устанавливать на светодиодный алюминиевый профиль.
Светодиодная лента продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 28.8 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2640 лм |
| Ширина | 20 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество светодиодов | 120 Максимальная цветовая температура |
- Цена: 634 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м





