Контроллер RGB 30А белый пульт с сенсорным управлением

862 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный RGB контроллер светодиодной ленты, 216Вт 30А (10А на канал), радиоуправление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 30 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон работы | до 100 м |
| Размеры корпуса | 110 х 73 х 25 мм |
| Размеры пульта | 110 х 53 мм |
- Цена: 862 ₴





