Блок питания JINBO JLV-24060K 60Вт 24В для LED ленты

597 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24060K
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, перфорированный корпус, 60Вт, 24В. Имеет защиту от короткого замыкания и перегрева.
Интернет-магазин Ledmag предлагает купить импульсный стабилизированный по напряжению блок питания 12 В. Блоки питания данного типа используются в основном для подключения светодиодной ленты. Мощность блока питания подбирается в зависимости от типа и количества подключаемой светодиодной ленты. Для долгосрочной работы блока питания светодиодной ленты необходимо выбирать его с 20 - 25 % запасом по мощности. В случае, если блоков питания необходимой вам мощности нет в модельном ряду, берем ближайший по мощности блок питания светодиодной ленты большей мощности.
В местах установки блоков питания должно быть свободное пространство для хорошего отвода тепла. Если установить блок питания в закрытое пространство (например за гипсокартонный потолок, который утеплен минеральной ватой), то будет очень большая вероятность перегрева блока питания и выхода его из строя.
Для получения более подробной информации по подключению светодиодной ленты к блоку питания обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 111 x 78 x 36 мм |
- Цена: 597 ₴






