Светодиодная лента ESTAR 3528/60 4,8Вт 12В 2800-3200К Теплый белый IP20 премиум

110 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 35/60WW-NWP-32 Prem
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента премиум класса от производителя Estar, 60 светодиодов в метре, для применения внутри помещения. Светодиодная лента изготовлена на светодиодах типа smd 3528 теплая белая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 540 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
- Цена: 110 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




