Светодиодная лента ESTAR 5050/60 14,4Вт 12В 9000-10000К Холодный белый IP20 премиум

229 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 50/60CW-NWP Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента Estar SMD 5050, 60 светодиодов в метре, степень защиты IP20, что позволяет устанавливать данный тип ленты в помещении с низкой влажностью.
Световой поток 1200 Лм/метр. Потребляемая мощность - 14,4Вт/м. Цвет свечения - холодный белый 5500-6000К.
Используется для подсветки мебели, ниш, малых архитектурных форм, дизайнерского оформления помещений. Современный дизайн интерьеров - это самая популярная сфера для применения лед лент. Их применяют как для выделения архитектурных форм, основного освещения, закарнизной подсветки, изготовления дизайнерских светильников любой сложности, форм и размеров и т.д.
Для лучшего отвода тепла и продления срока службы ленты ее необходимо устанавливать на алюминиевый профиль.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1320 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 229 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




