Блок питания герметичный Jinbo 150Вт 24В JLV-24150KA-C
Розпродаж

1 324 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JLV-24150KA-C
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания для светодиодных лент герметичный, стабилизированный по напряжению, герметичный алюминиевый корпус, 150Вт, 24В, 6.27А.
Применяется в случае если необходимо повышенную надежность и защиту от внешних воздействий. Герметичный алюминиевый корпус надежно защищает блок питания от механических повреждений и попадания влаги внутрь. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания, защиту от перегрева и защиту от перегрузки. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 24 |
| Защита от перегрузки | True |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходной ток, не более | 6.27 |
| Дистанционное управление | False |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наличие амперметра | False |
| Наличие вольтметра | False |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Максимальное входное напряжение | 220 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (1) | 150 |
| Высота (1) | 71 |
- Цена: 1 324 ₴

