Блок питания герметичный XLG-75-L-A MEAN WELL 75Вт 750mA

1 276 ₴
1 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: XLG-75-L-А
- +380 (95) 909-40-40
Герметичный блок питания на 75Вт 750mA.
Блоки питания Mean Well серии XLG это отличная альтернатива серии LPV, где необходимо установить мощный блок питания. Отличное решение для светодиодной подсветки, где необходимо установить качественный блок питания за доступную цену.
Входное напряжение - 100-305В.
Подстройка тока на выходе встроенным потенциометром.
Подробные характеристики можно посмотреть в файле во вложении
Габаритный размер этой модели 140*63*35мм.
Отличительные особенности led драйверов семейства XLG:
- Широкий диапазон входных напряжений 100-305 В АС или 142-431 В DC;
- Активный корректор коэффициента мощности и высокий КПД;
- Комплекс защит: КЗ и перегрузка, перенапряжение на выходе, перегрев;
- Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 60 |
- Цена: 1 021 ₴







