Источник питания (драйвер) LPC-35-1400

612 ₴
- Под заказ
- Код: LPC-35-1400
Отправка с 16 мая 2026+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Источник питания (драйвер) LPC-35-1050 на 35 Вт с выходным током 1050 мА.
Технические характеристики для блоков серии LPC-35
- Входной диапазон 90~264В АС
- Полностью герметичный корпус IP67
- Защита от КЗ, перенапряжения на выходе, пониженного напряжения на входе
- Режим стабилизации по току
- Устойчивость к импульсной помехе 300В АС по входу до 5 секунд
- Класс изоляции II, без заземления
- Естественная конвекция
- 100% тестирование
- Низкая стоимость, высокая надежность
- Применение: Декоративная, архитектурная светодиодная подсветка, светодиодные табло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Выходной ток, не более | 1.4 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По току |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 612 ₴

