Светодиодная лента RISHANG 2835/120 8.6Вт 24В IP20 8мм Нейтральный белый 4000К CRI90

240 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 13254
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 120 светодиодов в метре. Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью. Высокое качество светодиодов. Высокая яркость, индекс цветопередачи CRI90. Цвет свечения - нейтральный белый 4000К.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для основного освещения иди для декоративной подсветки. Отлично подойдет для освещения торговых витрин, подсветки архитектурных форм, освещения в офисах и торговых центрах, подсветка и основное освещение в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 810 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 120 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 8.6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 120 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 120 |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Нейтральный белый 4000К |
- Цена: 240 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


