Светодиодная лента Rishang 2835/240 28Вт 24В IP20 Теплый белый 3000К CRI90 3м.

390 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 13256
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 240 светодиодов в метре. Цвет свечения - теплый белый 3000К. Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Высокий индекс цветопередачи CRI90. Высокоэффективные диоды на чипе Samsung. Гарантия на ленту 3 года.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 3.5мм х 2.8мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 3 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2255 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество светодиодов | 240 Максимальная цветовая температура |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
- Цена: 390 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м


