Контроллер светодиодной ленты RGB 12A, пульт на 24 кнопки, радиоуправление

372 ₴
- В наличии
- Код: 12A-RF-24 кнопки
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
RGB контроллер светодиодной ленты, 144Вт 12А (4А на канал), радио управление, пульт на 24 кнопки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Мощность | 144 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 12 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры корпуса | 104 x 65 x 24 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный ток на выходе | 12 А (4 А на один канал) |
- Цена: 372 ₴





