Блок контроллера для LED лент с Wi-Fi на 5 каналов SR-1009EA-5C (RGBW-CCT, 5CH) SUNRICHER

3 080 ₴
- В наличии
- Код: 10948
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для управления светодиодными лентами RGB, а также RGB + CCT (теплый белый + холодный белый).
Может работать при напряжении 12В, 24В и 36В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 5 |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Ток | 25 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Радио |
- Цена: 3 080 ₴

