Пульт SR-2858Z4 пульт/ 5CH, RGB+CCT, 4 зоны, черний SUNRICHER

3 080 ₴
- В наличии
- Код: 10952
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для управления светодиодными лентами RGB, а также RGB + CCT (теплый белый + холодный белый).
Мультизонный пульт RF (868MHz) с сенсорным кольцом выбора цвета и сенсорной полосой выбора цветовой температуры, 4 зоны управления, 5 каналов RGB + CW+WW. Черный матовый корпус. Используется с контроллерами SR-1009EA-5CH (приобретаются отдельно). Размеры 153х52х19 мм. Держатель в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 5 |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Радио |
- Цена: 3 080 ₴

