Светодиодная лента ESTAR 2216/266 18Вт 24В 6000-6500К Белый IP20
5 лет

317 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 2216/266W-NWP-24V Prem
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Estar премиум класса на светодиодах 2216 / 266 Белая холодная 6000 - 6500К на 24 Вольта
Преимущества
- Преимуществом данной модели является количество светодиодов в одном метре, их 266 штук. Это позволяет устанавливать ленту в невысокий профиль. При этом точек от светодиодов видно не будет.
- Корпус у светодиодов 2216 меньше, чем 2835. Благодаря это и равномерному распределению светодиодов на подложке, лента в процессе работы нагревается меньше, чем led ленты на светодиодах 2835 такой же мощности.
- Еще одним преимуществом является рабочее напряжение светодиодной ленты 24 Вольта. При таком напряжении рабочий ток ленты в 2 раза ниже, чем при использовании светодиодных лент на 12В. Это также снижает рабочую температуру ленты.
- При напряжении 24 Вольта за счет уменьшения тока, для подключения лент можно закладывать провод меньшего сечения. Цена провода с меньшим сечением будет ниже. Это дополнительная экономия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 266 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2394 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 317 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м








