Блок питания негерметичный BPU 36Вт 12В

258 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPU-36
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания негерметичный BPU 36Вт 12В представляет собой преобразователь напряжения 220В переменного тока в 12В постоянного с максимальной нагрузкой 3А.
Благодаря использованию качественных материалов и комплектующих блоки этой серии относятся к профессиональным, с гарантийным периодом 24 месяца.
Металлический корпус с монтажными отверстиями позволяет выполнить крепление в любой горизонтальной плоскости, а наличие перфорации и пластинчатого радиатора на основании обеспечит охлаждение и защитит от перегрева независимо от места установки. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V ( +/ -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 258 ₴

