Светодиодная LED лента RISHANG 3528 96LED 9Вт 24В 10мм IP33 2700K / 6500K теплый и холодный цвет
Новинка

394 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RD0096BC-B
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание
Светодиодная LED лента RISHANG 3528 96LED 9Вт 24В 10мм IP33 2700K / 6500K теплый и холодный цвет в одной светодиодной ленте. При помощи специального контроллера можно регулировать оттенок и яркость свечения светодиодной ленты от теплого белого 2700К до холодного белого 6500К.
Для подключения ленты используется три провода. Напряжение питания 24 вольта, поэтому дополнительного нужно будет купить блок питания соответствующей мощности.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается катушками кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 96 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 33 |
| Угол свечения | 115 град |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 96 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 96 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Мультивайт (белый + теплый белый) |
- Цена: 394 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м










