Светодиодная лента RISHANG 5050/60 17.6Вт 24В 12мм IP20 RGB/WW 3000K

514 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 12696
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD5050, 60 светодиодов в метре. Цвет свечения RGB (основные цвета красный, зеленый. синий) + Теплый белый 3000K
Для управления лентой необходим специальный контроллер.
Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью влажностью. Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки ниш, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Напряжение 24В.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 5050 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 5050 означает, что применен чип с размером 5 мм х 5 мм.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+W (разноцветный+белый) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 946 лм |
| Ширина | 12 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 17.6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 60 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 60 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
- Цена: 514 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м










