Светодиодная гирлянда нить 10м 100LED розовая на белом кабеле 10Wflash

935 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA5
- +380 (95) 909-40-40
Гирлянда типа String (стринг, нить), резиновый провод, длинна ― 10м, количество светодиодов ― 100 шт, 10 мигающих белых холодных светодиодов, питание ― 240В, IP44. Цвет свечения - мульти, (чередуются светодиоды разных цветов красный, зеленый, синий теплый белый и 10 штук мигающих светодиодов холодного белого цвета), цвет кабеля - черный.
Светодиодные гирлянды String Light (нить) представляет собой нить из проводников, на которой светодиоды соединены в последовательные цепочки. Длинна гирлянды составляет 10 метров. Такая светодиодная гирлянда состоит из двух последовательно соединенных отрезков по 5 метров. Отрезки стринг лайта соединяются между собой специальными герметичными коннекторами, которые, если нужно, можно легко отсоединить. Это очень удобно при установке и монтаже светодиодных гирлянд. Подряд можно соеденить до 10-ти гирлянд общей длинной до 100 метров.
Светодиодная система освещения String Light в последние годы нашла очень широкое применение и стала очень популярной. Помещение, украшенное гирляндой, создает атмосферу уюта и праздничное настроение. Идеально подойдет для решения различных креативных дизайнерских решений. Наиболее популярными сферами применения данной системы освещения, в преддверии новогодних праздников, являются:
- декоративное оформление кафе, ресторанов, частных домов, магазинов, жилых квартир
- украшение деревьев светодиодными гирляндами
- подсветка и освещение парков, скверов, беседок, фасадов зданий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 935 ₴



