Гирлянда на окно Водопад 3 х 2м 400 LED теплый белый на прозрачном проводе с контроллером

645 ₴
- Нет в наличии
- Код: AR37
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда на окно Водопад 400 LED предназначена для украшения витрин магазинов, окон, интерьеров домов, ресторанов, или кафе.
Характеристики:
- цвет свечения: теплый белый;
-цвет провода: прозрачный силикон;- размер гирлянды: 3м х 2м
- диаметр провода: 1,5 мм;
- переходник для соединения: есть;| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 645 ₴





