Алюминиевый профиль для светодиодной ленты под гипсокартон

458 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ЛП-25
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты для подсветки потолка по периметру.
Размеры профиля:

В комплект входит 1 метр углового профиля и 1 метр матового рассеивателя. Крепления, коннекторы и заглушки к данному комплекту приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля с матовым рассеивателем.
Как и другие виды профилей, продается ламелями по 2 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Высота (1) | 45 |
| Форма | Угловая |
| Способ установки | Накладной |
| Тип профиля | Угловой |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
- Цена: 458 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м









