Светодиодная лента RISHANG 2835/120 8,6Вт 24В IP67 10мм Нейтральный белый 4000К CRI80 RD30C0TC-B

303 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 14445
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 120 светодиодов в метре. Цвет свечения - нейтральный белый 4000К. Лента премиум качества.
Степень защиты IP67, U-образный силиконовый кожух + покрытие силиконом, на обратной стороне 3M скотч, ширина ленты 10мм. Радиус изгиба не менее 5см. Высокая степень пыле влагозащиты.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 810 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 120 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 8.6 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 120 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 120 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
- Цена: 303 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


