Светодиодная лента RGB 12В 12Вт ESTAR 3535/60 IP20 премиум

229 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 35/60RGB-NWP Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента Estar премиум класса SMD 3535, 60 светодиодов в метре, степень защиты IP20, что позволяет устанавливать данный тип ленты в помещении с низкой влажностью. Световой поток 1320 Лм/метр. Напряжение питания 12В. Потребляемая мощность - 12Вт/м.
Используется для подсветки мебели, ниш, малых архитектурных форм, дизайнерского оформления помещений.
Самая применяемая сфера для светодиодных лент - это световой дизайн интерьера. Использование в дизайне помещений RGB лент позволяет осуществить различной степени сложности дизайнерские решения, выбрать цвет, который в данный момент соответствует настроению или атмосфере в комнате.
С обратной стороны ленты нанесен двухсторонний скотч, что существенно облегчает монтаж.
Для управления лентой необходим контроллер.
Для лучшего теплоотвода и продления срока службы ленты ее необходимо устанавливать на алюминиевый профиль.
Светодиодная лента продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1320 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 229 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м






