Светодиодная лента ESTAR 3528/112 9,6Вт 24В 3800-4300К 886Лм Нейтральный белый IP20 премиум

194 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 35112NW-NWP-24V
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента премиум класса Estar 3528, 112 светодиодов в метре, степень защиты IP20, предусматривает установку в помещении с низкой влажностью. Световой поток 886 Лм/метр. Цвет свечения нейтральный белый - 3800-4300К.
С обратной стороны ленты есть двухсторонний скотч для монтажа ленты практически на любую поверхность. Благодаря малым размерам и превосходной гибкости, светодиодная лента легко умещается в небольшие ниши, и ложится на объекты любой геометрической формы и конструкции, а также имеет низкое энергопотребление и длительный срок службы.
Для лучшей работы и большего срока службы ленту рекомендуют устанавливать на светодиодный алюминиевый профиль.
Светодиодная лента продается кратно 5м.
Гарантия 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 886 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 194 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м





