Світильник світлодіодний Biom UNI-R8W-5 8Вт круглий 5000К

70 ₴
- В наличии
- Код: 00-00016740
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 100х20 |
| Еквівалентна потужність | 70 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 8 W Вт |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розмір посадковий | 50-90 |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 640 Lm лм |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 Лм/Вт |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
- Цена: 70 ₴




