Широкий профиль для светодиодной ленты накладной 140х40мм с матовой крышкой длина 2 метра

2 455 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: ЛП14040
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный профиль шириной 14см, высотой 4см отлично подойдет для реализации дизайнерских решений в интерьере. Светильники смотрятся стильно и современно, являясь частью декора помещения.
В комплекте с профилем идет пластиковый рассеиватель, равномерно рассеивающий свет с минимальными потерями светового потока.
Продается ламелями по 2 метра.
Отдельно к профилю можно заказать заглушки.
В комплекте с профилем идет пластиковый рассеиватель, равномерно рассеивающий свет с минимальными потерями светового потока.
Продается ламелями по 2 метра.
Отдельно к профилю можно заказать заглушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2000 мм |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, LED освещение интерьеров, Дизайнерское освещение |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 455 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

