Профиль для светодиодной ленты накладной 18х18 мм с матовой крышкой длина 2 метра

586 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: ЛП1818
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный профиль под две ленты.
Квадратный накладной профиль используют для изготовления линейных светодиодных светильников. Данный профиль позволяет реализовать различные дизайнерские решения современного освещения интерьеров.
Продается в комплекте с рассеивателем ламелями, кратно 2 метрам
Габаритные размеры:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, LED освещение интерьеров, Дизайнерское освещение |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
- Цена: 586 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м





