RGBW контроллер приемник SR-1029RGBW SUNRICHER (без пульта)

880 ₴
- В наличии
- Код: 11941
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Контроллер-приемник для управления лентой RGBW.
Характеристики:
- Напряжение питания:12V/24V
- Вид поставки: С пультом в комплекте
- Количество выходных каналов: 4 канала
- Максимальный ток на канал, А/кан: 5.0
- Количество зон: 1
- Тип управления: RF-пульт
- Срок гарантии: 3 года
- Размер контроллера 46,5х145х16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Ток | 20 А |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 46.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Контроллер RGB | Контроллер RGBW |
| Тип управления | Радио |
- Цена: 880 ₴

