Пульт к однозональному контроллеру SR-1029RGBW, белый SUNRICHER

867 ₴
- В наличии
- Код: 11939
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Контроллер-приемник для управления лентой RGBW.
Характеристики:
- Напряжение питания:4,5V
- Вид поставки: С пультом в комплекте
- Количество выходных каналов: 4 канала
- Максимальный ток на канал, А/кан:-
- Количество зон: 1
- Тип управления: RF-пульт
- Срок гарантии: 3 года
- Размер контроллера 120х48х17,6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Размеры | |
| Высота | 17.6 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Радио |
| Контроллер RGB | Контроллер RGBW |
- Цена: 867 ₴

