Wi-Fi конвертор LED контролер SR-2818WIN WIFI белый SUNRICHER

3 049 ₴
- В наличии
- Код: 9940
- +380 (95) 909-40-40
Данный Wi-Fi конвертер (конвертирует сигнал из WiFi в RF) подойдет к контроллерам серии SR-1009x для управления через телефон по Wi-Fi.
Софт для Apple в AppStore или для Android в GooglePlay искать EasyLighting.
Основные характеристики Wi-Fi конвертер а SR-2818WiN White
8 зон управления
- Питание DC 12-24V
- Приложения Easy Lighting, Easy Color и Real Color
- Управление через смартфоны и планшеты на базе iOS и Android
- Стильный дизайн корпуса, адаптированный для установки на открытых поверхностях
- Размер 50x99x20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контроллер RGB | Контроллер RGB, Контроллер RGBW |
- Цена: 3 049 ₴

