RGBW контроллер приемник SR-1009EA SUNRICHER (без пульта)

2 854 ₴
- В наличии
- Код: 7673
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Контроллер-приемник для управления лентой RGB/RGBW.
Характеристики:
- Напряжение питания:12-36V
- Вид поставки: С пультом в комплекте
- Количество выходных каналов: 4 канала
- Максимальный ток на канал, А/кан: 8.0
- Тип управления: RF-пульт
- Срок гарантии: 1 год
- Размер контроллера 59x170x29 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контроллер RGB | Контроллер RGBW, Контроллер RGB |
- Цена: 2 854 ₴

