Светодиодная лента RISHANG 2014/126 8.6Вт 24В IP20 4мм Теплый белый 3000К CRI90

271 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 16161
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2014, 126 светодиодов в метре. Цвет свечения - теплый белый 2700-3300К.
Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Высокое качество светодиодов. Высокая яркость.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество светодиодов | 126 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Производитель | Rishang |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 775 лм |
| Ширина | 4 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная мощность | 8.6 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Класс ленты | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Количество светодиодов на 1 метр | 126 |
- Цена: 271 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


