Светодиодная лента RISHANG 5050/60 14.4Вт 24В IP67 RGB 12мм

336 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 14536
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD5050, 60 светодиодов в метре. Степень защиты IP67, подразумевает установку ленты в помещении с высокой влажностью (силиконовый кожух). Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 5050 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 5050 означает, что применен чип с размером 5 мм х 5 мм.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 800 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Влагозащищенная |
| Тип | Светодиодная лента |
| Тип smd | 5050 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Количество светодиодов на 1 метр | 60 |
- Цена: 336 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

