Светодиодная лента RISHANG 2835/96 9Вт 24В 10мм IP20 WW/WW 1800/3300

348 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 14219
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 96 светодиодов в метре. Цвет свечения Теплый белый 1800К+ Теплый белый 3300К.
Высокое качество светодиодов. Потребление мощности - 9Вт/м. Высокое качество и высокая яркость светодиодов.
Для управления лентой необходим специальный контроллер.
Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью влажностью. Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки ниш, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Напряжение 24В.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 5050 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 5050 означает, что применен чип с размером 5 мм х 5 мм.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 780 лм |
| Ширина | 12 мм |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Класс ленты | Премиум |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Тип | Светодиодная лента |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Количество светодиодов на 1 метр | 96 |
- Цена: 348 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


