Светодиодная лента RISHANG COB 512 12Вт 24В IP20 8мм Теплый белый 3000К CRI90 RM0802MC-D

494 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 15312
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG RM0802MC-D.
Основные преимущества ленты - 512 COB диодов, питание 24В, световой поток 960 лм/метр.
Цвет свечения - теплый белый 3000К. Высокий индекс цветопередачи CRI90+.
Высокая эффективность. Высокая однородность света.
Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для основного освещения, а также для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиоды. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм. На данный момент это самые энергоэффективные светодиоды.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируются практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
Особенностью данной ленты является высокая эффективность (соотношение потребляемая мощность / количество света) и качество (гарантия 5 лет).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 960 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 512 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 512 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
- Цена: 494 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

