Светодиодная лента RISHANG 2111/700 30Вт 24В IP20 12мм Теплый белый 2700К RD02AFXC-T

894 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 13899
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Мощная 30Вт/м светодиодная лента RISHANG SMD2111, 700 светодиодов в метре.
Цвет свечения - теплый белый 3000К. Высокий индекс цветопередачи.
Высокая эффективность. Высокая однородность света.
Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для основного освещения, а также для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируются практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
Особенностью данной ленты является высокая эффективность (соотношение потребляемая мощность / количество света) и качество (гарантия 3 года).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 700 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
- Цена: 894 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


