Светодиодная лента RISHANG 2835/60 6.5Вт 12В IP33 8мм Нейтральный белый 3500-5900К 3D (бобина 10 метров)

105 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 15213
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Кратность продажи - 10 метров (1 бобина)
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 60 светодиодов в метре. Цвет свечения - нейтральный белый 3500-5900К. Гибкая 3D лента.
Кратность продажи - 10 метров
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 600 лм |
| Ширина | 6 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 6.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 60 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 60 |
| Рабочее напряжение ленты | 12В |
| Тип | Светодиодная лента |
- Цена: 105 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м

