Светодиодная лента RISHANG 2835/84 6Вт 48В IP20 12мм Нейтральный белый 4000К бухта 50метров

267 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 13897
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Особенности - возможность установки и подключения светодиодной ленты целым отрезком 50 метров, которая будет работать от одного блока питания
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 84 светодиода в метре. Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Напряжение питания - 48В.
Яркая мощная светодиодная лента Rishang, в основном применяется для изготовления светодиодных светильников и для организации основного освещения в помещении.
Цвет свечения - нейтральный белый 4000К.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 50 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 48 В |
| Световой поток | 608 лм |
| Ширина | 12 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов на 1 метр | 84 |
| Тип | Светодиодная лента |
- Цена: 267 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

