Светодиодный трековый светильник DELUX TL04 20Вт 36° 4000K черный

367 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90015883
- +380 (95) 909-40-40
Трековые светильники - новый тренд в освещении магазинов, подсветке витрин, акцентном освещении и т.д. Отлично вписываются в современный дизайн помещения.
Легкость и удобство монтажа и демонтажа.
Основные особенности:
- возможность регулировки направления свечения;
- долгий срок службы;
- возможность изменять количество светильников на шинопроводе;
Основные характеристики:
- мощность 200Вт;
- напряжение питания 220В;
- световой поток 1600Лм;
- цветовая температура 4000К;
- степень защиты IP20;
- угол рассеивания 36°;
- гарантия 24 месяца;
- габаритные размеры ДхВ 156х140мм;
- цвет корпуса черный;
- материал корпуса алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для продуктовых витрин, Для торговых площадей, Для жилых помещений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для детских садов, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для бизнес-центров, Для государственных учреждений, Для рекламы, Для внутрених помещений, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу, Для театров |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 367 ₴



