Светодиодный трековый светильник DELUX TL07 30Вт 36° 4000K белый

559 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 90015874
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 909-40-40
Трековые светильники - новый тренд в освещении магазинов, подсветке витрин, акцентном освещении и т.д. Отлично вписываются в современный дизайн помещения.
Легкость и удобство монтажа и демонтажа.
Основные особенности:
- возможность регулировки направления свечения;
- долгий срок службы;
- возможность изменять количество светильников на шинопроводе;
Основные характеристики:
- мощность 30Вт;
- напряжение питания 220В;
- световой поток 2400Лм;
- цветовая температура 4000К;
- степень защиты IP20;
- угол рассеивания 36°;
- гарантия 24 месяца;
- габаритные размеры ДхВ 138х160мм;
- цвет корпуса белый;
- материал корпуса алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для продуктовых витрин, Для торговых площадей, Для жилых помещений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для детских садов, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для бизнес-центров, Для государственных учреждений, Для рекламы, Для внутрених помещений, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу, Для театров |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 559 ₴



