Коннектор L-образный для шинопровода 1-фазного DELUX_2LC белый

30 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 90015814
Отправка с 15 мая 2026+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековые светильники - новый тренд в освещении магазинов, подсветке витрин, акцентном освещении и т.д. Отлично вписываются в современный дизайн помещения.
Легкость и удобство монтажа и демонтажа.
Цвет - белый
Габаритный размер - 70*70*20 мм
Материал корпуса - поликарбонат/железо/медь
Степень защиты - IP20
Вес 0,15кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для продуктовых витрин, Для торговых площадей, Для жилых помещений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для детских садов, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для бизнес-центров, Для государственных учреждений, Для рекламы, Для внутрених помещений, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу, Для театров |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 30 ₴

