Блок питания негерметичный 100Вт 12В Jinbo

767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JLV-12100K
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, перфорированный корпус, 100Вт, 12В, 8,33А.
Интернет-магазин Ledmag предлагает купить импульсный стабилизированный по напряжению блок питания 12В. Блоки питания данного типа используются в основном для подключения светодиодной ленты. Мощность блока питания подбирается в зависимости от типа и количества подключаемой светодиодной ленты. Для долгосрочной работы блока питания светодиодной ленты необходимо выбирать его с 20 - 25 % запасом по мощности.
В местах установки блоков питания должно быть свободное пространство для успешного отвода тепла. Если установить блок питания в закрытое пространство (например за гипсокартонный потолок, который утеплен минеральной ватой), то будет очень большая вероятность перегрева блока питания и выхода его из строя.
Для получения более подробной информации по подключению светодиодной ленты к блоку питания обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | металлический перфорированный корпус |
- Цена: 767 ₴






