Уличная гирлянда нить теплая белая на белом проводе DELUX 10м 100LED без мерцающих светодиодов

769 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90016607
- +380 (95) 909-40-40
Гирлянда типа String (стринг, нить), резиновый провод, длинна ― 10м, количество светодиодов ― 100 шт (2 модуля по 50 светодиодов), 20 из мигающие (Flash), мощность ― 5Вт, питание ― 240В, IP44. Цвет свечения - теплый белый, цвет кабеля - белый.
Светодиодные гирлянды String Light (нить) представляет собой нить из проводников, на которой светодиоды соединены в последовательные цепочки. Длинна гирлянды составляет 10 метров. Такая светодиодная гирлянда состоит из двух последовательно соединенных отрезков по 5 метров. Отрезки стринг лайта соединяются между собой специальными герметичными коннекторами, которые, если нужно, можно легко отсоединить. Это очень удобно при установке и монтаже светодиодных гирлянд. Подряд можно соединить до 15-ти гирлянд общей длинной до 150 метров.
Светодиодная система освещения String Light в последние годы нашла очень широкое применение и стала очень популярной. Помещение, украшенное гирляндой, создает атмосферу уюта и праздничное настроение. Идеально подойдет для решения различных креативных дизайнерских решений. Наиболее популярными сферами применения данной системы освещения, в преддверии новогодних праздников, являются:
- декоративное оформление кафе, ресторанов, частных домов, магазинов, жилых квартир
- украшение деревьев светодиодными гирляндами
- подсветка и освещение парков, скверов, беседок, фасадов зданий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 769 ₴


