Гирлянда управляемая с телефона 10м 100LED разноцветная RGB (управление с помощью смартфона АNDROID или IOS)

510 ₴
- Нет в наличии
- Код: AR-AN
- +380 (95) 909-40-40
Супер новинка в мире гирлянд. Гирлянда типа Нить 100 led АNDROID, мульти RGB меняет свой цвет, режим свечения (25 динамических режимов) с помощью Bluetooth на смартфоне. Одно прикосновение к экрану телефона и вы сами задаете настроение и динамику праздника. Степень влагозащиты IP 44 позволяет украсить не только помещения внутри, но и снаружи, при этом управлять гирляндой можно не выходя из помещения.
Длинна гирлянды - 10 м, длинна шнура питания 0,6 м. Гирлянда состоит из 100 светодиодов, расстояние между светодиодами 10см. форма - капля. Подключение гирлянды осуществляется с помощью USB. Возможности соединения нескольких гирлянд нет.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | RGB+CCT |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
- Цена: 510 ₴










