Светодиодная лента RISHANG COB 320 10Вт 24В IP20 8мм Нейтральный белый 4000К CRI90 RM0801MC-D

374 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 15310
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG RM0801MC-D.
Основные преимущества ленты - 320 COB диодов, питание 24В, световой поток 930 лм / метр.
Цвет свечения - нейтральный белый 4000К. Высокий индекс цветопередачи CRI90+.
Высокая эффективность. Высокая однородность света.
Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для основного освещения, а также для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируются практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
Особенностью данной ленты является высокая эффективность (соотношение потребляемая мощность / количество света) и качество (гарантия 3 года).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 930 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 320 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 320 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
- Цена: 374 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

