Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-G-65 зеленая, герметичная, 1м

34 ₴
- В наличии
- Код: 00-00016865
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00016865 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Количество светодиодов | 60 шт/м Максимальная цветовая температура |
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-G-65 зеленая, герметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Размер | 8х2 мм |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 300 Lm |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт/м Вт |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 35000 ч |
| Ціна | 0.77 |
- Цена: 34 ₴



