Пульт LED диммера на 3 зоны (SR-SB2858)

1 531 ₴
- В наличии
- Код: SR-SB2858
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Беспроводной пульт дистанционного управления предназначен для управления контроллерами SUNRICHER серии SR-BUS. Управление RGB + CCT (теплый-холодный белый). Возможность сохранить 5 сцен. К одному пульту дистанционного управления можно подключить неограниченное количество контроллеров SR-BUS и назначит их 3 различным зонам.
Корпус белого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 5 |
| Размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Радио |
- Цена: 1 531 ₴

